• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© AP PHOTO / ENRIC MARTI
© AP PHOTO / ENRIC MARTI

Случайно пригласить миллион человек на праздник дочери

28 декабря 2016 13:08
Image
8

Кинсеаньера - так называется мексиканская традиция отмечать 15-летие девочки. По их мнению, в этом возрасте она превращается в девушку и готова к серьезным отношениям с мальчиками. Родители стараются закатить своим принцессам праздник. Но устраивая любое пиршество, порой можно "слегка" переборщить с роскошью и/или его размахом. Как, например, один мексиканский папа, пригласивший на день рождения дочери 1,2 миллиона человек. TengriMIX делится с вами этой забавной историей.

На самом деле, подобная ситуация возникла случайно. Любящий отец Крессенсио Ибарра опубликовал в Facebook видео-приглашение на праздник по случаю 15-летия своей дочери Руби. Он ошибочно полагал, что на него отреагируют лишь местные жители и друзья его дочери. Однако колоритный ролик разошелся по сети вирусными темпами. И больше миллиона пользователей указали в комментариях, что "обязательно придут", даже из-за пределов Мексики.

Видеоприглашение стало новым мемом, породило десятки пародий и даже предложения о спонсорстве со стороны некоторых компаний. Так, мексиканские авиалинии опубликовали рекламу в интернете с предложением 30% скидки на полеты в штат Сан-Луис-Потоси, где проживает виновница события. Слоганом акции стала фраза: "А вы собираетесь на вечеринку Руби?".

В итоге, около тысячи из желающих посетить праздник, действительно приехали в крошечную мексиканскую деревушку. Мероприятие проводилось под открытым небом, везде были установлены тенты и длинные столы с угощениям. К вечеру день рождения стал больше походить на рок-концерт, за безопасностью следили сотрудники полиции и Красного Креста.


© hifow.com


© AP Photo / Enric Marti

Возможно, размах торжества слегка "ударил" по семейному бюджету хозяев, зато этот день навсегда запомнится Руби и ее родителям.

По материалам: euronews.com, people.com

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Где же наша Кейт?": британский двор обвиняют в использовании ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мудрые мысли знойной женщины со стальным характером

Похожие новости

counter.yadro.ru