• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© qwrt.ru
© qwrt.ru

В Китае можно расплатиться за обед красотой

21 января 2015 19:01
Image
5

В одном китайском ресторанчике, в городе Чженчжоу, придумали интересную услугу - еда в обмен на красоту. Суть эксперимента проста: посетителей фотографируют перед тем, как они сядут за стол, после чего фотографии оцениваются "экспертами".

Эксперты, сами понимаете, не простые, а самые настоящие пластические хирурги. Тому, кого признают красивым, предлагают отужинать за счет заведения. Естественно, такой эксперимент принялись рьяно обсуждать в социальных сетях. Кто-то отнесся с юмором, кто-то оказался недовольным скандальной акцией ресторана.

Так, например, местные власти оказались против вызывающей вывески с надписью "Бесплатный обед за красивую внешность". Действительно, многих такая акция может обидеть. Да и на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому доверять, пусть и профессиональному, взгляду хирургов довольно глупо.

Впрочем, недовольство городского правительства ничуть не смутило владельцев ресторана, поэтому акция продолжается. Правда, пообещали в дальнейшем быть аккуратнее с рекламой. В любом случае, эксперимент вышел на славу, о ресторане узнал весь мир, а все, кто считает себя красивым, побежали за бесплатными деликатесами.

© qwrt.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прикольные фото и демотиваторы: Made in Kazakhstan

Похожие новости

counter.yadro.ru