• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© super.ru
© super.ru

Никита Пресняков нашел новую пассию

21 января 2015 10:44
Image
3

Совсем недавно Никита Пресняков рассказал о расставании с 17-летней школьницей Аленой Красновой. Но долго скучать ему не пришлось. 23-летний внук Аллы Пугачевой начал ухаживать за новой девушкой, пишет таблоид SUPER.

По данным издания, новой избранницей музыканта стала стилист и визажист по имени Лидия. Пару удалось сфотографировать в один из вечеров в Москве. 

Сначала влюбленные пошли в популярное московское заведение Dandy cafe. Выпив по бокалу вина и отведав несколько блюд японской и европейской кухни, они пешком отправились в расположившийся неподалеку кинотеатр "Октябрь", где, взяв поп-корн и кока-колу, насладились непревзойденной игрой Лиама Нисона в новом боевике "Заложница-3". 

Покидая кинотеатр, Никита и Лидия задержались на красных креслах кинозала не только в целях конспирации - еще несколько минут парочка нежно обнималась, ожидая, когда сможет незаметно для посторонних глаз улизнуть из кинотеатра.

На этом свидание молодых людей не закончилось. Поймав такси, пара отправилась в новое заведение - The Hudson Bar, где Преснякова ждали друзья. В баре с антуражем, выполненном в американском стиле 20-30-х годов, компания заказала пиццу и кальян. Пока мужчины угощались виски, спутница Никиты пила легкий алкогольный коктейль. Уйти из шумного заведения друзья решили уже за полночь.

Никита со спутницей покинули клуб на такси. По пути пара заглянула в продуктовый магазин. Опустошив не одну полку с гастрономическими изысками, на кассе Никита аккуратно упаковал в пакеты листья салата, сыр, зеленый горошек, хлеб, а также несколько бутылок газировки. Такси остановилось у элитного дома на Лубянке, в подъезд которого Никита и Лидия вошли вместе.

Лидия нередко радует своих подписчиков в Instagram откровенными фотографиями.

Напомним, до романа с Аленой Красновой, завершившегося под Новый год, Никита Пресняков имел длительные отношения с 22-летней казахстанкой Аидой Калиевой. Молодые люди прожили вместе четыре года и уже готовилась к свадьбе, но неожиданно расстались. В шоу-бизнесе судачили о том, что большую роль в разрыве Никиты с невестой сыграла его бабушка Алла Пугачева, недовольная скоропалительным выбором юного Никиты.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
WhatsApp добавит необычную функцию
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как живут обитатели детройтских окраин

Похожие новости

counter.yadro.ru