• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© youtube.com/ATV Omsk
© youtube.com/ATV Omsk

Дороги России глазами американцев

29 сентября 2014 16:45
Image
3

Девять невероятных видео с российских видеорегистраторов. Этот обзор был изначально составлен американским изданием Oddee, что является еще одной причиной прочесть его. У нас есть шанс узнать, что кажется самым странным в нашей жизни людям, живущим по ту сторону океана.

Сегодня в России используется более миллиона видеорегистраторов. Все больше водителей устанавливают их в надежде, что записи пригодятся им в случае чрезвычайного происшествия. Иногда происшествия бывают не только чрезвычайными, но и забавными.

Мужчина, избитый героями мультфильмов

Непонятно, является ли это видео постановочным, да это и неважно. Главное, что оно точно относится к самым странным.

В сентябре 2014 года в Челябинске в ходе конфликта на дороге водитель был избит четырьмя мультипликационными героями - Губкой Бобом, Белкой из "Ледникового периода", Микки Маусом и Лунтиком. Автор ролика, делая запись инцидента, истерично смеялся.

Ураган в Башкирии


29 августа ничего не подозревающий водитель выехал из своего гаража. Внезапно начавшийся ураган вынудил его вернуться... и увидеть, что гараж разрушен.

Корова и бык, сбитые автомобилем во время секса

Андрей Комаров разместил на YouTube видеозапись своего столкновения с коровами летом 2013 года. В тот момент, когда машина Комарова врезалась в них, бык и корова спаривались.

Байкер, столкнувшийся с автомобилем и запрыгнувший на его крышу

Возможно, здесь мы тоже имеем дело с постановкой. Видеозапись появилась на YouTube в конце августа 2014 года. Мотоциклист показывает на ней мастерство, за которым волей-неволей подозреваешь голливудские спецэффекты.

Метеорит, взорвавшийся над Мурманском

Неопознанный летающий объект пронесся в небе над Мурманском ночью 19 апреля 2014 года. Несмотря на то, что это было за несколько дней до метеоритного дождя Лирид, официальные лица воздержались от того, чтобы назвать его метеоритом.

Мужчина, сбитый машиной в ходе разборок на дороге

Инцидент произошел в июле 2014 года. Во время красного цвета мужчина вышел из автомобиля, чтобы спросить водителя BMW, почему тот встал так близко. Вместо ответа Игорь Калмыков, сидевший за рулем BMW, сбил мужчину и уехал, не оказав ему помощи. В настоящее время Калмыков задержан полицией.

Нож против лопаты

Запись сделана в конце 2013 года в Челябинске. В схватке на дороге сходятся водители Toyota Camry и Mazda. Водитель Camry с ножом в руках удивлен мастерством, с которым его противник владеет лопатой.

Танк, перевернувшийся на дороге

На этом видео мы видим танк T-72, лежащий вверх гусеницами, и группу военных и гражданских лиц, думающих, как перевернуть 45-тонную машину. 

  

Подборка добрых моментов на российских дорогах

На дорогах происходят не только неприятности. Посмотрите это видео и узнайте, сколько хороших людей живет в России.

По материалам: qwrt.ru

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Когда отключат отопление в Астане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Удивительные факты о Шотландии

Похожие новости

counter.yadro.ru